Organigramme

Vous êtes ici

Poste 28

Kélibia

LAMINE Mounir lmounir@gipp.tn

Teboulba

khaled ferjani khaledmer2008@yahoo.fr / fkhaled@gipp.tn

Mahdia

khaled ferjani khaledmer2008@yahoo.fr / fkhaled@gipp.tn

 

Sfax

DAOUD Adel dadel@gipp.tn

Gabes

 

DORGHAM AbdEllatif dabdellatif@gipp.tn

Zarzis

NALOUFI Fathi nalfet_tn@yahoo.fr / nfethi@gipp.tn

METHLOUTHI Habib mhabib@gipp.tn N° de poste téléphonique: 22

Service Régulation du marché

BEN SLIMENE Achref bsachref@gipp.tn N° de poste téléphonique: 21

Service Promotion des exportations

HAMMAMI Karim hammamikarim@gmail.com / hkarim@gipp.tn

N° de poste téléphonique: 23

Mme GHARBI ZOUARI Sonia

E-mail :szouari@gipp.tn N° de poste téléphonique :17

Service Valorisation et produits de la pêche et de l'aquaculture

Mme GHARBI ZOUARI Sonia

E-mail :szouari@gipp.tn N° de poste téléphonique :17

Mlle Amal Zhioua 

E-mail :zamal@gipp.tn N° de poste téléphonique :21

Service Encadrement et assistance

Majdi Manouchi

mmajdi@gipp.tn N° de poste téléphonique: 27

METHLOUTHI Habib mhabib@gipp.tn N° de poste téléphonique: 22

METHLOUTHI Habib

E-mail :mhabib@gipp.tn N° de poste téléphonique: 22

Service Banque de données et bulletin d'information

BEN HOURIA Sameh

E-mail : bhsameh@gipp.tn N° de poste téléphonique: 14

METHLOUTHI Habib

E-mail :mhabib@gipp.tn N° de poste téléphonique: 22

Service Comptabilité et budget

HADHAMI M HAMED mhadhami@gipp.tn / hathemi.med@gmail.com N° de poste téléphonique: 31

Service Financier ressources humaines et équipements

Elkouni taoufik ktaoufik@gipp.tn N° de poste téléphonique: 30

BEN AMMAR Sana basana@gipp.tn N° de poste téléphonique: 26

 

A propos

Le GIPP est un organisme interprofessionnel chargé de la régulation du marché, de l'amélioration de la qualité, de l'encadrement des professionnels et de la promotion des exportations dans le secteur de la pêche et de l'aquaculture en Tunisie.

The GIPP is an interprofessional organization in charge of the regulation of the market, improvement of quality, framing of the professionals and promotion of exports in the aquaculture and fisheries sector in Tunisia

المجمع المهني المشترك لمنتوجات الصيد البحري مؤسسة ذات مصلحة عمومية تتمتع بالشخصية المدنية و بالإستقلال المالي تحت إشراف وزارة الفلاحة.

CONTACT INFO

  • Address: GIPP- 37 Rue du niger, 1002- Tunis – Tunisie.
  • Tél: +216 71.905.876
  • Fax: +216 71.905.982
  • Mail:gip.peche@gipp.tn
  • العنوان: 37 نهج النيجر، 1002 – تونس
  • الهاتف: +216 71.905.876
  • الفاكس: +216 71.905.982
  • البريد:gip.peche@gipp.tn